СОБАКИ СЕЛИГЕРИИ
Тверская самоедская банда - Форум Собаки Селигерии
Меню сайта

Поиск

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.05.2024, 07:49

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум Собаки Селигерии » Все о наших питомцах » Личные странички. » Тверская самоедская банда (и другие животные)
Тверская самоедская банда
Сиреневый_КроликДата: Четверг, 05.04.2012, 00:44 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Репутация: 31
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Хочу представить мою (в большинстве случаев) дружную четвероногую компанию. Живём мы в Твери, куда, насколько мне известно, мы же и занесли саммо-вирус biggrin Впрочем, дома у нас обитают не только самоеды.

А вот и все они cool

Эльза
10 лет
(порода - типа такса)



Эльза - настоящий вечный двигатель и самый бдительный наблюдатель. Все изменения в доме сразу же ею фиксируются и докладываются хозяевам. А ещё она никогда не прочь кого-то поучить жизни. Эльза заслуженный ветеран, но всё ещё редкостный живчик. Она играет не только игрушками, но и запросто носит в своей пасти целые кирпичи. В общем, уникальное существо.

Брита (Белое Чудо Серебристая Роса)
6 лет
(порода - самоедская собака)
Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ, Клуба, Гранд



Брита - самая мудрая и спокойная собака в доме, на неё ориентируются в сложные моменты - словом, она вожак. Она не любит шумные игры, зато обожает игрушки и поесть. Брита - хорошая выставочная собака, которая очень любит работать в ринге, но совсем не любит физкультуру.

Амура (Heart of Xamba Yoshi&us)
4 года
(порода - самоедская собака)
Юный Чемпион России, Чемпион России, Клуба, Гранд



Амура - самое любвеобильное, нежное и ревнивое создание. Она сделает всё для хозяев, она всегда с людьми и для людей. Она отлично танцует, отлично выставляется и отлично себя ведёт. В то же время она отличная мать двух помётов по семь щенков. которых она очень хорошо вырастила и воспитала. Её дети уже успешно покоряют ринги и в россии, и за рубежом. Такая вот звезда.

Кларис (Белый Волк Кларис Кисс)
3 года
(порода - самоедская собака)
Юный Чемпион России, Чемпион России, Клуба, Гранд



Кларис - самая вредная, хитрая, вороватая и в то же время самая милая и ласковая собака в доме. Это сгусток оптимизма. Она любит порычать, но не зло, а как бы дразнясь. Она любит спереть что-то со стола. И она безумно любит движение, она скоростная собака, маленькое летящее солнышко. Всегда рада поиграть. Она и отличная мама, у неё семеро деток, которые уже начали выставочную карьеру.

Добавлено (05.04.2012, 00:44)
---------------------------------------------
Заряна (Ким Зонненберг Заряна)
3 года
(порода - немецкая овчарка)



Заряна столь же порядочна и исполнительна, как и другие немецкие овчарки. Совершенно беспроблемная собака, которая твёрдо знает, что от неё требуется, и с немецкой точностью это делает. Она охраняет дом и двор, сопровождает хозяев в магазины и воспитывает всех щенков, которые рождаются в доме. Она просто нежнейшая нянька. Её лучшая подруга - Кларис, они равно стремительны. И ещё они известные фотомодели :).

Пуха (Дориан Спринг Пандора)
2 года
(порода - самоедская собака)



Пуха - домашний ангел. Она дочка Амуры, но мало похожа на неё, она спокойна, солидна, строга к чужим собакам и деликатна со своими. Самое подходящее слово для неё - славная. Пуха любит валяться во дворе, ничего не делая, она научилась у Зары охранять забор, и она очень любит дальние походы.

Лея (Планета Счастья Глэр оф Куин)
1,5 года
(порода - немецкий миниатюрный шпиц)
Юный Чемпион России



Игрушечная Лея - маленький собако-хомячок. Если вы что-то потеряли, это скорее всего найдётся в корзинке Лейки. Такая уж у неё бережливая натура. Лея не очень любит собачью компанию - она скорее поиграет с кошкой. Лея очень адекватная, куражная, уравновешеннная, но не очень доверчивая к посторонним собака.

Ницца (Белый Волк Пятница 13)
11 месяцев
(порода - самоедская собака)



Ницца родилась у нас в доме, она дочь Кларис и очень на неё похожа. Но она гораздо мягче и тоньше матери, при той же степени ласковости. Больше всего Ницца любит носиться с игрушками, играть с другими собаками и давать лапу. Лапа будет везде. И всегда. Вы не хотите лапу? Точно не хотите? А может всё-таки возьмёте? А если на щёку положить? А на колено? А если другую? Такая уж у Ниццы натура. Просто она настоящая ЛАПОЧКА.

Вивьен
9 месяцев
(порода - канадский сфинкс)



Вивьен - потрясающая кошка. У неё нет комплексов. Она ничего не боися, обожает спать на самоедах, но ещё больше - под одеялом у хозяев. Она просится туда - аккуратно лапкой трогает лицо. Всегда мягкой лапкой! и вообще она очень мягкая и безумно приятная на ощупь. В ней нет ни капли кошачьей дикости, это маленькая умная собачка в кошачьей (лысой) шкурке. Она не шумная и не вредная. Она очень милая.

smile

Сообщение отредактировал Сиреневый_Кролик - Четверг, 05.04.2012, 00:44
 
ПаркерЯсминаДата: Четверг, 05.04.2012, 08:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13350
Репутация: 1241
Статус: Offline
Сиреневый_Кролик, хороша банда.А главное, вас много! smile
 
ЯроДата: Четверг, 05.04.2012, 09:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5544
Репутация: 742
Статус: Offline
Сиреневый_Кролик, большом размере, как фотографии смотрятся по другому. Отличная банда! Успехов ей во всем. smile
 
Сиреневый_КроликДата: Четверг, 05.04.2012, 10:39 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну, всех представила smile Теперь немного о том, чем мы занимаемся. Кроме того, разумеется, что просто живём, играем, общаемся, гуляем - это главное, конечно smile

Мы немного выставляемся! Это в основном касается самоедов, которых я считаю нашей главной породой. Бритка - моя первая выставочная собака, с ней мы учились, набивал шишки и попутно заработали кое-какие титулы. Бритка первой же выставкой выиграла БИС беби, потом был и БИС щенков, и несколько призовых мест в группах, она легко и непринуждённо закрыла Юного Чемпиона России, Чемпиона России и всех Федераций, Чемпиона РКФ, а несколько позже за компанию с остальными девочками получила титул Чемпиона Клуба и Гранд Чемпиона России. Брита научила меня работать в ринге, после неё я стала выставлять и чужих собак тоже.
Амурка и Кларис не отстали от Бриты. Обе они Юные Чемпионы России, Чемпионы России, Клуба, Гранд Чемпионы. Кларис не очень любит выставки, хотя и выставляется вполне достойно, а вот Мурка обожает любую работу. В её копилке, помимо общего для всех наших самоедочек беста бебиков, есть и резервный БИС юниоров, и BISS юниоров.
Ницца ещё только начала карьеру в шоу, она имеет сейчас два ЮСАС и оба раза при этом стала ЛПП. Я надеюсь, что и дальше будет выставляться столь же успешно.
Маленькая Лея тоже не ударила в грязь лицом. Она Юный Чемпион России, резервный БИС юниоров, резерв в группе. А теперь выставочную карьеру начала Вивьен, правда, пока она имеет только две оценки "отлично" - в юниорах у кошек не присваиваются титулы.
Впрочем, я не так сильно увлечена выставками, и в общем-то мы не так часто выходим в ринги со своими собаками.



Помимо выставок мы совсем немного занимаемся спортом (скорее физкультурой) и танцами smile









Добавлено (05.04.2012, 10:19)
---------------------------------------------
Ну и о том, что я считаю главным и чем интересуюсь больше всего. О детях smile
Нашими детками я горжусь и по возможности стараюсь отслеживать их судьбу и успехи. А успехи уже есть, хотя нашим старшим детишкам только на днях исполнилось два года.

Итак, наши первые дети. Семёрка номер один - два мальчика и пять девочек от Амуры и Vanderbilt's One Dorian Spring. Не все они на виду и не все выставляются - напишу о тех, о ком знаю.

Дориан Спринг Пикси - красная ленточка-девочка. Живёт в Питере. Она Юный Чемпион России, занимается ездовым спортом и недавно стала в первый раз мамой, сделав Амурку - бабушкой! Скорее всего, она папина дочка smile



Дориан Спринг Принцесса Лея - зелёная ленточка-девочка. Живёт в Самаре, достаточно успешно выставляется и уже закрыла ЮЧР и ЧР, несколько раз брала призовые места в группах. Явная мамина дочь.



Дориан Спринг Пастораль - голубая ленточка-девочка - только недано начала карьеру и уже в конкуренции стала Лучшей Сукой на выставке в Туле. К сожалению, фоток Тори у меня нет, а она была самым красивым щенком-девочкой в помёте.

И наша гордость - Дориан Спринг Питер Пен - мальчишка белый лент. Он живёт в Минске и очень успешно показывается. Он уже Юный Чемпион и Чемпион Беларуси, Юный Чемпион и Чемпион России, многократный победитель юниорских бесов и бестов специальных шоу, и вот буквально вчера на Цацибе в болгарии он выиграл породу, группу и общий бест! Рич - самое удачное сочетание папы и мамы, он зял лучшее от обоих и получился вот таким обаятельным и успешным парнем.
Рич сам уже отец двух помётов щенков, а следовательно, Мурка ещё два раза бабушка smile

Добавлено (05.04.2012, 10:29)
---------------------------------------------
Наши следующие дети - следующая семёрка, три мальчика и четыре девочки - ещё совсем юные, им только недавно (27 марта) исполнился год. Это детишки Амуры и Белого Волка Лукаса. Но им тоже уже есть чем похвастать! Прежде всего тем, что все они имеют изумительные характеры и живут в обожающих их семьях. Ну и немножко по выставкам...

Радость Жизни Енерджи оф Май Харт - малиновая ленточка-девочка - начала с того, что выиграла БИС беби на монопородке. Сейчас в юниорах за две выставки - дважды ЮСАС и двады Лучший юниор. Думаю, дальше будет только лучше smile . Малинку выставляю я сама и очень рада тому, как она растёт.



Радость Жизни Еспешиал Аморе - голубая ленточка-девочка. Живёт в Новочебоксарске. В столь нежном возрасте она имеет уже 3 ЮСАС, все в конкуренции, причём однажды ЛЮ и дважды - ЛПП. Ещё она выиграла в серьёзной конкуренции ЛПП монопородки, и таким образом она кандидат в Юные Чемпионы Клуба. Я очень горжусь Мухой и её хозяйкой Ирой.



Остальные детишки только пробуют выставляться или только думают об этом biggrin Но все они замечательные!

Добавлено (05.04.2012, 10:39)
---------------------------------------------
И третья великолепная семёрка - дети Кларис и Белого Волка Натана. Они родились 13 мая. в пятницу. и поэтому все они имеют немного мистические "пятнично-тринадцатые" имена. Вотнекоторые достижения моих "счастливчиков".

Белый Волк Поттер - шоколадный лент-мальчик, уехал в Кировоград и там звездит. Он начал с того, что выиграл Лучшего Щенка на "Киевской Руси", в 10 месяцев закрыл Юного Чемпиона Украины и сейчас уверенно выигрывает ЛПП на выставках. думаю, его ждёт отличная карьера.



Белый Волк Папоротников Цвет - кремовый лент - Лучший Щенок на цацибе "Балтийский Триумф" и 2 ЮСАС, 2 ЛПП на 2*САС в Питере (из двух посещённых в юниорах выставок).



Белый Волк Полная Луна - пока не выступала в юниорах на выставках РКФ, зато на тренировке на СКОРовской выстаке в один день выиграла БИС юниоров, общий БИС и ЛПП монопородки СЕС!



Белый Волк Пена Морская - БИС щенков на выставке в Москве. К юниорам пока усиленно готовятся - помешала линька.



Сообщение отредактировал Сиреневый_Кролик - Четверг, 05.04.2012, 10:21
 
ПаркерЯсминаДата: Четверг, 05.04.2012, 10:56 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13350
Репутация: 1241
Статус: Offline
Как интересно все описАла! ЗдОрово! smile
 
Сиреневый_КроликДата: Четверг, 05.04.2012, 15:19 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Репутация: 31
Статус: Offline
А вот ещё немного о нас... в картинках smile









Прикрепления: 0088926.jpg (276.5 Kb) · 3804444.jpg (283.6 Kb) · 1968835.jpg (241.5 Kb) · 1229197.jpg (237.3 Kb) · 5625202.jpg (302.9 Kb)
 
ЯроДата: Четверг, 05.04.2012, 17:40 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5544
Репутация: 742
Статус: Offline
Сиреневый_Кролик, а почему лыжи такие маленькие? Это специальные? smile
 
Сиреневый_КроликДата: Четверг, 05.04.2012, 17:46 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Репутация: 31
Статус: Offline
Это - детские biggrin не особо люблю с большими лыжами таскаться biggrin
 
ЯроДата: Четверг, 05.04.2012, 17:48 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5544
Репутация: 742
Статус: Offline
Сиреневый_Кролик, наверно падала много? smile
 
Сиреневый_КроликДата: Четверг, 05.04.2012, 17:50 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Репутация: 31
Статус: Offline
Раза два, пока собаки не вспомнили команду "Стоять" smile
 
Форум Собаки Селигерии » Все о наших питомцах » Личные странички. » Тверская самоедская банда (и другие животные)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024