СОБАКИ СЕЛИГЕРИИ
Мои селигерские маламуты. - Страница 179 - Форум Собаки Селигерии
Меню сайта

Поиск

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.05.2024, 08:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Собаки Селигерии » Все о наших питомцах » Личные странички. » Мои селигерские маламуты.
Мои селигерские маламуты.
ПаркерЯсминаДата: Вторник, 05.06.2018, 15:40 | Сообщение # 1781
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13350
Репутация: 1241
Статус: Offline
Сегодня моей Ясе могло быть день рождения.Ровно месяц не дожила и ровно 4 месяца как нет Паркера.
Весна полна воспоминаний.Множество "похоронок" закопанных ими было найдено.То Сашины игрушки, то кусок мыла, то баранки или кусок уже заплесневелой булки и даже свисток. Пора одуванчиков- Паркер любил отрывать им бОшки, а Яся с удовольствием жевала стебли.Радуются только садовые цветы.Во всю клумбу разрослись ирисы, а раньше бывало Парк любил их лапами помять, а Яська увидев однажды, как я отрываю отцветавшие бутоны, отрывала все подряд.Рады бесхозные флоксы у беседки, никто не подойдет и не "польет" их подняв лапу.Любимый их уголок в цветнике осенью был освобожден, цветы пересажены и уже прижились на новом месте.Оставила только колокольчики собам на подстилку, но так и стоит пустой.Скоро зацветут лилии и никто не будет прогуливаться при этом окрашивая в желтый и красный цвет свою шерсть.Огурцы и яблоки поспеют, у каждого был свой вкус, Парк ходил за огурцами, Яся любила яблочком побаловаться.А за этим этапом копка моркови и картошки.Но заняться мне придется нынче одной. И видимо, пока все этапы жизни, когда то вместе с ними не пройдут, так и будет болеть душа.И можно сильно загружать себя работой, надеть на лицо маску жизнерадостности, от себя и от мыслей своих не убежишь.Самое муторное входить в пустой двор, никто не подбежит уже и не
пропоёт:"Уууууу!Люююблююю!"Зная, что ко мне кто то придет из друзей, стараюсь калитку открыть заранее, чтоб человек сам мог войти в дом, так как открывая калитку, многие по привычке еще говорят "Держи собак... " Убегать уже некому.....И несмотря ни на что,все же поблагодарю Небеса, за то, что эти собаки были в моей жизни.




 
РомилДата: Вторник, 05.06.2018, 18:27 | Сообщение # 1782
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6651
Репутация: 1300
Статус: Offline
Паркер и Ясмина, пусть Ясечке и Паркеру на Радуге будут мягкими облачка, пусть они гуляют там и вспоминают твою заботу о них! Мы их помним, нам будет не хватать их... Прости за всё! Не те это слова, но не знаю, что написать.
 
ЯроДата: Среда, 06.06.2018, 07:37 | Сообщение # 1783
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5544
Репутация: 742
Статус: Offline
Плакала пока читала. С любовью вспоминаю их.Сильна энергетическая привязка, тяжело от этого.Пусть память превратится в радостные воспоминания и поскорее.
 
nadinДата: Среда, 06.06.2018, 23:32 | Сообщение # 1784
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Репутация: 86
Статус: Offline
я тоже реву.
 
ПаркерЯсминаДата: Четверг, 07.06.2018, 22:00 | Сообщение # 1785
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13350
Репутация: 1241
Статус: Offline
Спасибо.
 
РомилДата: Пятница, 08.06.2018, 06:42 | Сообщение # 1786
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6651
Репутация: 1300
Статус: Offline
ПаркерЯсмина, наши, ушедшие по Радуге друзья, всегда будут с нами.
 
ПаркерЯсминаДата: Пятница, 08.06.2018, 18:28 | Сообщение # 1787
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13350
Репутация: 1241
Статус: Offline
Это точно.
 
ПаркерЯсминаДата: Вторник, 05.02.2019, 10:12 | Сообщение # 1788
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13350
Репутация: 1241
Статус: Offline
Сегодня год не стало Паркера. С доброй памятью и светлыми воспоминаниями....

Я забываю, что собаки нет
И тянется рука, чтобы погладить.
Я постоянно оставляю свет
Ей в темном коридоре... Мне не сладить
С упрямым фактом, что собаки нет...
 
ЯроДата: Вторник, 05.02.2019, 20:14 | Сообщение # 1789
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5544
Репутация: 742
Статус: Offline
ПаркерЯсмина, помню Паркушу.Светлая память... Ты там не реви очень то....Хотя такое ощущение, что год пролетел очень быстро.
 
ПаркерЯсминаДата: Пятница, 08.02.2019, 10:33 | Сообщение # 1790
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13350
Репутация: 1241
Статус: Offline
Яро, спасибо!
 
Форум Собаки Селигерии » Все о наших питомцах » Личные странички. » Мои селигерские маламуты.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024