СОБАКИ СЕЛИГЕРИИ
Anastasia Quetzal - Форум Собаки Селигерии
Меню сайта

Поиск

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.05.2024, 07:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Собаки Селигерии » Все о наших питомцах » Личные странички. » Anastasia Quetzal
Anastasia Quetzal
ANNI_HUSKYДата: Воскресенье, 30.08.2015, 11:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Репутация: 495
Статус: Offline
Это я biggrin Привет всем, давно не заходила на форум, по всем очень соскучилась biggrin
Не хочу всё бросать в тему питомника, разделить решила.
Так вот, почему пропала и чем занимаюсь )) Пропала я потому что ушла с головой в фотографию, Ромил, Наташа, в этом есть доля вашей "вины" biggrin
Недавно была в отпуске, отдохнула шикарно, реально так хорошо давно не отдыхала )) Весь отпуск провела со своим спутником по жизни - Nikon biggrin
Сейчас планирую открыть фотостудию, но пока это в разработке, дело серьёзное, не 5 -минутное.
В отпуске было попроще, сейчас вышла на работу, поэтому на страницах я онлайн, а физически в фотошопе ))

Несколько фоток сюда закину, буду пополнять потихоньку тему. По работе ещё немного, сейчас в разработке сайт-портфолио, опять же не путать же фотографию с Барбосами biggrin







 
ANNI_HUSKYДата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Репутация: 495
Статус: Offline
Да, почему Quetzal... Недавно Арсюшка увлёкся динозаврами )) Ну раз сын увлёкся, то пришлось подключаться всей семье, так вот, один из динозавров назывался кетцалькоатль, ну мама же натура неординарная, запала пташка мне, поэтому Кетцаль biggrin

Ещё в отпуске я сделала большую глупость )) Теперь эта глупость ворует мои булочки, правда лечит меня, собственно поэтому и осталась у нас. Знакомьтесь, наш домовёнок Кузя, она девочка, но Кузя ей очень идёт biggrin





 
ПаркерЯсминаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13350
Репутация: 1241
Статус: Offline
ANNI_HUSKY, сколько у тебя хороших новостей!Очень рада за тебя и твою хроническую "болезнь", как фотография.Короче, ты тоже хроник biggrin . Кузю лохматые не обижают?
 
ANNI_HUSKYДата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:31 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Репутация: 495
Статус: Offline
ПаркерЯсмина, спасибо, Наташ biggrin да, меня уже обозвали фанатиком biggrin
Кузя с собаками в теме будет biggrin


 
РомилДата: Понедельник, 31.08.2015, 10:33 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6651
Репутация: 1300
Статус: Offline
ANNI_HUSKY, кыся - просто чудо!

Фотостудия - это большие затраты, очень большие. По самым скромным подсчётам это не менее 2000-5000 долларов только на оборудование, плюс аренда, налоги и оформление документов. Налоговые органы будут считать, что ты зарабатываешь миллионы.


Сообщение отредактировал Ромил - Понедельник, 31.08.2015, 10:36
 
ANNI_HUSKYДата: Понедельник, 31.08.2015, 16:01 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Репутация: 495
Статус: Offline
Ромил, вот это и пугает, есть мысль как сделать это проще, думаю пока

 
ЯроДата: Понедельник, 31.08.2015, 20:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5544
Репутация: 742
Статус: Offline
ANNI_HUSKY, сделать студию в своей квартире.Я тоже рада, что ты нашла себя smile Интересных встреч тебе и красивых моделей. smile
 
РомилДата: Понедельник, 31.08.2015, 22:49 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6651
Репутация: 1300
Статус: Offline
Цитата ANNI_HUSKY ()
Ромил, вот это и пугает, есть мысль как сделать это проще, думаю пока

А меня сильнее пугают цены на необходимые объективы и камеры, этак под пару сотен тысяч каждый(ая), ну и прокуратура, которая внезапно приходит иногда проверять лицензии на программное обеспечение (это я уже проходил на работе), пожарные, СЭС (ты ж с людьми работать собираешься), Роспотребнадзор и т.д.. Поэтому цены на услуги получаются заоблачные. sad


Сообщение отредактировал Ромил - Понедельник, 31.08.2015, 22:49
 
ANNI_HUSKYДата: Вторник, 01.09.2015, 15:40 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Репутация: 495
Статус: Offline
Ромил, это да... цены обалденные просто...
объективы посмотрела, я хочу начать с того что есть, подкуплю или в аренду возьму, начну работать, а там как пойдёт. по крайней мере это лучше чем ждать "у моря погоды" biggrin все с чего-то начинали


 
ANNI_HUSKYДата: Вторник, 01.09.2015, 15:41 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Репутация: 495
Статус: Offline
Яро, Лиз, спасибо smile

 
Форум Собаки Селигерии » Все о наших питомцах » Личные странички. » Anastasia Quetzal
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024