СОБАКИ СЕЛИГЕРИИ
Эрик - Форум Собаки Селигерии
Меню сайта

Поиск

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.05.2024, 11:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум Собаки Селигерии » Все о наших питомцах » Личные странички. » Эрик (маленький пекинесик- большое счастье)
Эрик
OlegovaДата: Пятница, 14.12.2012, 09:28 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 583
Репутация: 87
Статус: Offline
Немного предыстории. Примерно два года назад я поняла, что очень хочу собаку. Обязательно маленькую, непременно пушистую. И мой выбор пал на померанского шпица. Я сходила с ума от желания стать его владелицей. Но, сдерживало 2 вещи: их стоимость (от 40 000 и выше) и категорический запрет моего мужа заводить собаку.

В муках и терзаниях прошел примерно год. В этот год было все: и отчаянные попытки заработать на свою мечту, и слезные мольбы заводчикам с просьбой продать задешево щенка с племенным браком, ведь племенным разведением я заниматься не собиралась. В это же время я пыталась донести до мужа, что мне действительно необходима собака. Сложно объяснить зачем, но разве нужно объяснять порывы души? Если просит, значит, это действительно нужно.

Я то смирялась с тем, что у меня никогда не будет собаки, то вновь бросалась в бой. В один из таких порывов я зашла на сайт Avito, чтобы посмотреть, какие щенки малых пород продаются в нашем регионе. То, что померанский шпиц- это несбыточная мечта, я уже давно поняла. Так вот, листая нескончаемые странички и равнодушно скользя взглядом по многочисленным снимкам, я вдруг увидела его. Мое сердце учащенно забилось, затрепетало. Я поняла, что это -ОН!!!
Он, мой маленький комочек счастья, которого я уже люблю, и который непременно будет моим, чего бы мне это не стоило.

Немедленно я позвонила хозяйке этот чуда и забронировала малыша. Опущу подробности, как я уговорила мужа и он согласился подарить ко дню моего рождения этого милого щеночка. не буду рассказывать, как мы вместе с ним выбирали ему кличку, как жили ожиданием, когда этот милый пекинесик, наш Эрик, появится у нас дома.

Нужно заметить, что забрать сразу мы его не могли, потому что в доме шел капитальный ремонт. Все это время я чуть ли не ежедневно созванивалась с хозяйкой моего Эрика, узнавала о нем разные подробности и просила его фото. Я хотела видеть моего мальчика. Вот один из снимков, который она мне высылала.


16 августа 2012 года мой славный мальчик приехал ко мне. Дожидаться своего дня рождения я уже не могла, поэтому как только появилась возможность забрать его ( ремонт был более-менее завершен), тут же ей воспользовалась. ...

(Продолжение и много-много фотографий следует) biggrin


Та еще...-маленькие женские хитрости, и не только

Сообщение отредактировал Olegova - Пятница, 14.12.2012, 17:31
 
ANNI_HUSKYДата: Пятница, 14.12.2012, 10:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Репутация: 495
Статус: Offline
Olegova, с открытием темки! рассказ интересный получился biggrin
я вот что думаю, 16 число всё таки очень хороший день для подарков biggrin biggrin biggrin (я сына родила 16 июня) love


 
OlegovaДата: Пятница, 14.12.2012, 10:37 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 583
Репутация: 87
Статус: Offline
ANNI_HUSKY, не поверишь, но у меня младшая дочь 16 июня родилась biggrin

Та еще...-маленькие женские хитрости, и не только
 
ПаркерЯсминаДата: Пятница, 14.12.2012, 10:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13350
Репутация: 1241
Статус: Offline
Olegova, душевный рассказ. У него очень умные глаза я заприменила.А как поведение? Наверо балуете, как только можете? smile

Quote (ANNI_HUSKY)
(я сына родила 16 июня)

Quote (Olegova)
у меня младшая дочь 16 июня родилась

Здорово как! Значит Д/Р ваших детей будем справлять на форуме в один день. smile
 
ЯроДата: Пятница, 14.12.2012, 11:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5544
Репутация: 742
Статус: Offline
Olegova, с темкой! Муж наверно сам теперь рад, что у вас Эрик в семье появился ? А фотографии еще будут?

ПаркерЯсмина, ну как такого не баловать, наверно весь зацелованный ходит. smile
 
OlegovaДата: Пятница, 14.12.2012, 11:34 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 583
Репутация: 87
Статус: Offline
ANNI_HUSKY, ПаркерЯсмина, Яро, спасибо за отзывы.
Quote (ПаркерЯсмина)
Наверо балуете, как только можете?

О, да! Причем все друг другу говорим, что нельзя его баловать, и тут же противоречим себе biggrin

Quote (Яро)
Муж наверно сам теперь рад, что у вас Эрик в семье появился ?

Не то слово. У него когда-то давно, еще в другой семье, был ротвейлер. Он собак очень любит, а мне не разрешал заводить потому что боялся, что это всего лишь мой каприз. Поиграюсь и брошу. Ну как такая прелесть может надоесть?!!

Quote (Яро)
А фотографии еще будут?
Будут, конечно. Это в предисловии букв много, а дальше будет меньше слов и больше фото biggrin
Quote (Яро)
наверно весь зацелованный ходит

В точку!!!

Добавлено (14.12.2012, 11:34)
---------------------------------------------

Quote (ПаркерЯсмина)
А как поведение?

Не ребенок, а ангел. Тьфу-тьфу. Не навязчив, знает с кем и как себя вести. Золотой щенок. Одно плохо- купаться не любит. sad


Та еще...-маленькие женские хитрости, и не только
 
ПаркерЯсминаДата: Пятница, 14.12.2012, 14:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13350
Репутация: 1241
Статус: Offline
Olegova, а собак вообще часто купать не надо, у них от этого шерсть теряет свои качества.Если вы с ним гулять на улицу ходите, то лучшим мытьем для него будет снег.Прям снегом по шерсть натереть и домой. smile
 
ЯроДата: Пятница, 14.12.2012, 14:47 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5544
Репутация: 742
Статус: Offline
Olegova, какой ответственный у тебя муж! smile Вот еще хотела спросить, чем корите? Натуралка или сушка?
 
OlegovaДата: Пятница, 14.12.2012, 15:17 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 583
Репутация: 87
Статус: Offline
Яро, натуралкой и только ей. Обязательно в рационе присутствует мясо, творог, сыр, овощи.
Quote (ПаркерЯсмина)
Прям снегом по шерсть натереть и домой

он сам натирается, да так, что потом снег кусками в шерсти. Ох и любит он по снегу бегать! Правда, сейчас морозы, долго не гуляем. Сделали делишки, и сразу домой


Та еще...-маленькие женские хитрости, и не только
 
VachabeДата: Пятница, 14.12.2012, 15:22 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2322
Репутация: 287
Статус: Offline
С открытием темки!!!
Мечты обязательно должны сбываться!!!


*VACHABE* kennel
 
Форум Собаки Селигерии » Все о наших питомцах » Личные странички. » Эрик (маленький пекинесик- большое счастье)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024