СОБАКИ СЕЛИГЕРИИ
О наших питомцах. - Страница 4 - Форум Собаки Селигерии
Меню сайта

Поиск

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.05.2024, 09:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Собаки Селигерии » Все о наших питомцах » Разное о животных. » О наших питомцах.
О наших питомцах.
ladywordpressДата: Четверг, 13.12.2012, 21:07 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Репутация: 23
Статус: Offline
ANNI_HUSKY, это точно, без них уже никак! Нашей Мусе 5 декабря было 4 месяца, у нас она 3 месяца, а такое ощущение, что она всю жизнь уже моя..

http://ladywordpress.ru/ Мой блог, всем буду рада!
 
ANNI_HUSKYДата: Четверг, 13.12.2012, 21:08 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Репутация: 495
Статус: Offline
Даше нашей 8 лет biggrin biggrin biggrin это хаськи маленькие, им по весне по 3 года будет только biggrin

 
ЯроДата: Пятница, 14.12.2012, 09:14 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5544
Репутация: 742
Статус: Offline
Вот мне почему то всегда казалось, что кошки сами по себе живут, несмотря на свою ласкучесть хозяину. smile
 
OlegovaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:57 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 583
Репутация: 87
Статус: Offline
Наверное, кошки как и люди, с разными характерами. Есть гордые и независимые, а есть ласковые и преданные. Впрочем, не сильна я в кошачей психологии biggrin Я же собачница

Та еще...-маленькие женские хитрости, и не только
 
ПаркерЯсминаДата: Пятница, 18.01.2013, 23:45 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13350
Репутация: 1241
Статус: Offline
В древности жители пустынь верили, что красная нить из овечьей шерсти если ею огородить место ночевки охраняет от ядовитых пауков, скорпионов, змей и прочих ночных опасностей. Впоследствии стало считаться, что красная шерстяная нить оберегает не только от реального зла, но и от невидимого глазу.
А плетеная или вязаная - когда переплетаются между собой несколько нитей, и это еще усиливается добрыми мыслями, то сила такого оберега возрастает.

Так же замечено, что если оберег порвался или потерялся, то это означает, что он взял на себя весь негатив и выполнил свое предназначение.

У кого то есть такой оберег? smile
 
ЯроДата: Суббота, 19.01.2013, 11:36 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5544
Репутация: 742
Статус: Offline
Мои дети когда свою собачку покупали, то у нее тоже была веревочка красная.Заводчик позаботилась. smile
 
ПаркерЯсминаДата: Суббота, 19.01.2013, 13:02 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13350
Репутация: 1241
Статус: Offline
Когда Паркера привезли, то у него тоже была красная веревочка, долго я ее не снимала.А вот Ясю купили без ничего. smile А ей сама потом переплела такой обережек. smile
 
Форум Собаки Селигерии » Все о наших питомцах » Разное о животных. » О наших питомцах.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024