СОБАКИ СЕЛИГЕРИИ
Вопросы к администрации - Форум Собаки Селигерии
Меню сайта

Поиск

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.05.2024, 10:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Собаки Селигерии » Вопросы к администрации. » Для администрации. » Вопросы к администрации (Возникают вопросы)
Вопросы к администрации
РомилДата: Среда, 16.01.2013, 13:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6651
Репутация: 1300
Статус: Offline
Как теперь на этом форуме вставлять картинки в сообщения? Новые коды не проходят, коды введённые вручную, форум не принимает, можно вставить картинку, только скопировав код со старой фотографии. Но и этого скоро не будет, так как редактирование сообщений ограничено во времени.
 
ПаркерЯсминаДата: Среда, 16.01.2013, 17:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13350
Репутация: 1241
Статус: Offline


У Юкаса идут изменения,они меняют все дизайны, придется немного подождать пока все устаканится.А картинку скопировать с О.ру из альбома можно по первой ссылке ВВкод, я вот попробовала, только картинка маленькая получается, увеличить при просмотре можно мышкой.
 
РомилДата: Среда, 16.01.2013, 21:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6651
Репутация: 1300
Статус: Offline
ПаркерЯсмина, это с Осташков.ру можно, а с других сайтов через то самое место, откуда ноги растут.
 
ПаркерЯсминаДата: Среда, 16.01.2013, 21:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13350
Репутация: 1241
Статус: Offline
Ромил, это не моя вина, дизайн будет меняться, как они пишут. Пока остается ждать, к какому конечному результату они придут. Я,например, все выкладываю через
http://fastpic.ru/
Не так много картинок приходится выкладывать на форум.:)
 
ПаркерЯсминаДата: Четверг, 17.01.2013, 08:43 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13350
Репутация: 1241
Статус: Offline
Ромил,вот, все вернула на свое место.Только не знаю, на долго ли.Может опять новшевства придумают.
 
Форум Собаки Селигерии » Вопросы к администрации. » Для администрации. » Вопросы к администрации (Возникают вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024