СОБАКИ СЕЛИГЕРИИ
Тахо - Страница 2 - Форум Собаки Селигерии
Меню сайта

Поиск

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.05.2024, 08:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Собаки Селигерии » Все о наших питомцах » Личные странички. » Тахо
Тахо
ЯроДата: Четверг, 22.11.2012, 13:42 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5544
Репутация: 742
Статус: Offline
ПаркерЯсмина, будет кому их на пару фотографировать, но и с мамкой тоже фоты надо.Йех, завела бы себе собаку, да чОртова работа не дает. biggrin
 
ПаркерЯсминаДата: Суббота, 01.12.2012, 23:03 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13350
Репутация: 1241
Статус: Offline
ТахоПапа, как дела?С гостиницей разобрались?
 
ТахоПапаДата: Суббота, 01.12.2012, 23:47 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
ПаркерЯсмина, да уж, разобрался! Была получасовая беседа, в течении которой владелица пыталась меня убедить в том, какой отвратительный и страшный пёс Тахо)! И двери-то мы сгрызаем, и провода-то мы грызём, и цветы разрушаем, и вообще монстры, и ваще не удивительно, что вы сдали его в длительную передержку, видимо у вас, он разрушил весь дом)))! И это минут 20! Далее 2 минуты шли мои аргументы, что вы херовые (извиняюсь) заводчики и содержатели, что за собакой не следили и что это вам собственно не чихуахуа и даже не овчарка и, что прежде, чем гнаться за деньгами, хотя бы с кем нибудь пообщались по поводу поведения и содержания маламута, а не убеждали меня каждый день, что у меня очень умная и коммуникабельная собака. По поводу погрызов: я простил её, после того, как увидел, что стало с её овчаром из-за драки с Тахо, очень жалко стало пёсу и часть денег я пожертвовал на его лечение. Последней тирадой было: вообще-то я собаку не виню и принимаю большую часть вины за происшедшее на себя, но в таком неадекватном поведении Тахо виновны его хозяева! Тут я вообще чуть не упал, учитывая то, что Тахо в это время был рядом и ласкался к этой женщине, даже не вспоминая чем он ей обязан!!! Наталья, как вы считаете, мы неадекватные люди? Фотки нашей, практически нетронутой квартиры, на половине маламутских форумов и многие завидуют такому спокойному и неразрушительному поведению Тахо!
 
ПаркерЯсминаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 07:57 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13350
Репутация: 1241
Статус: Offline
ТахоПапа, ты не накручивай, что вы плохие хозы.То что денег дал на лечение собаки правильно.А за все остальное не плати.В чем неадекватность ваша я так и не поняла со слов передержки.Из за погрома? Так это им сравнить не с чем, они не знают, как может разгромить квартиру маламут! biggrin cry То как им "навел порядок" Тахо - цветочки. wacko К тому же если берут собак, то надо хоть немного почитать о характере и наклонностях той или иной породы.Просто у нас так принято, если собака что то натворила, то виноват хозяин,А то что каждый питомец со своим характером и своими взглядами на жизнь это не учитывают. smile Забей на них!
 
ЯроДата: Воскресенье, 02.12.2012, 09:53 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5544
Репутация: 742
Статус: Offline
ТахоПапа, они неадекватные сами! Надо же додуматься двух коблов вместе гулять выпустить! Драка ведь однозначно будет.Вот тут я подумала, что хорошо бы ему найти кого то, кто бы мог взять его в семью.Это как в интернат на неделю отдавать, а на выходные забирать.Хотя если Тахо хорошо в машине спится, то можно и так ситуацию оставить.Только хлопотно все это.У меня когда был жив муж, проблем с собакой не возникало.А вот когда он умер, то мне приходилось собаку на неделю отвозить родителям, а на выходные забирать.
 
Тахо-мамаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:45 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (ПаркерЯсмина)
они не знают, как может разгромить квартиру маламут!

Эт точно!
Вон на породном чего только не увидишь, даже у тех, кто со своими чуть не каждый день тренируется.

Они не неадекватные, просто переоценили себя. Если много лет занимаются служебниками, то, наверное, думали, что тут не сложнее - где поставил собаку, там и взял.
 
ТахоПапаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:36 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
ПаркерЯсмина, да я по этому поводу вообще не заморачиваюсь, я знаю, что Тахо со мной счастлив, а это главное biggrin ! Яро, для меня это не очень хлопотно, а чаще всего приятно и Тахо хорошо, одно дело сидеть дома и иногда гулять, а тут папа вывел в любое время из машины и гуляй по разным местам biggrin

Добавлено (02.12.2012, 12:36)
---------------------------------------------
А вообще спасибо огромное всем за поддержку!!! Мы уже хорошенько поправились, даже складочки на воротнике уже появились biggrin

 
ПаркерЯсминаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:21 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13350
Репутация: 1241
Статус: Offline
Quote (Тахо-мама)
Если много лет занимаются служебниками, то, наверное, думали, что тут не сложнее - где поставил собаку, там и взял.

думаю, что в этом дело, соглашусь.

Quote (ТахоПапа)
Мы уже хорошенько поправились, даже складочки на воротнике уже появились biggrin

а вот это хорошая новость. smile Готовимся к конкурсу, будем ждать от вас фотографий, если что, то идите в раздел Конкурсы, там тема про кота и барбоса. smile
 
ЯроДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:49 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5544
Репутация: 742
Статус: Offline
ТахоПапа, я тоже рада за дитё.Еще месяц и наверно на кабанчика будет похож. smile
 
ДедушкаМорозДата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:44 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Желаю чтоб Удача, Успех, и Вдохновение были верными спутниками! Чтоб в вашей жизни никогда не возникали непреодолимые преграды! Желаю душевной гармонии, поддержки друзей и близких! Пожелаю обрести именно то счастье, которое предназначено вам судьбой и пусть оно будет полным, безоблачным и безграничным!







 
Форум Собаки Селигерии » Все о наших питомцах » Личные странички. » Тахо
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024