СОБАКИ СЕЛИГЕРИИ
"Тяпы- ляпы" нашей медицины. - Страница 3 - Форум Собаки Селигерии
Меню сайта

Поиск

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.05.2024, 09:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Собаки Селигерии » Здоровье. » Все о здоровье наших питомцев » "Тяпы- ляпы" нашей медицины.
"Тяпы- ляпы" нашей медицины.
ANNI_HUSKYДата: Среда, 02.05.2012, 16:06 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Репутация: 495
Статус: Offline
Каур, РАЗ ВЗЯЛИСЬ, ЗНАЧИТ НЕ БЕЗНАДЁЖНО

 
КаурДата: Среда, 02.05.2012, 16:06 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 44
Статус: Offline
Сейчас описаюсь.... biggrin biggrin biggrin
Врач отдал старую спицу из лапы Урфина и сказал, что можно воткнуть её в глаз того врача, который делал первую операцию!!! Обожаю врачебный юмор biggrin biggrin biggrin
Операция закончилась, сейчас отходит от наркоза под капельницей. Лицо породы побрили, где-то на спине начала отмирать кожа. Надо будет позже опять везти в Москву для осмотра. Но это уже пустяки!
Спасибо тебе Господи!!!!!!!


Я фея - могу нафеить, могу и нафеячить.
 
ANNI_HUSKYДата: Среда, 02.05.2012, 16:06 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Репутация: 495
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin очень рада за мальчишку! аж выдохнуть можно и кофе попить!
спасибо, Каур, за хорошие новости! Урфа в нос целуйте! он умничка! такое перенёс!


 
КаурДата: Среда, 02.05.2012, 16:06 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 44
Статус: Offline
ANNI_HUSKY, Я дождусь, когда ребята с Урфином вернутся и чего-нибудь покрепче кофе выпью, а то ведь кофе перед сном нельзя

Я фея - могу нафеить, могу и нафеячить.
 
ПаркерЯсминаДата: Среда, 02.05.2012, 16:12 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13350
Репутация: 1241
Статус: Offline
Каур, Отлично, можно вздохнуть посвободнее.Надеюсь и очень сильно надеюсь, что реабилитация пройдет хорошо.
 
ЯроДата: Среда, 02.05.2012, 16:45 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5544
Репутация: 742
Статус: Offline
Quote (Каур)
Врач отдал старую спицу из лапы Урфина

Света, я правильно поняла, что спица была к тому же еще и старой? surprised

Паркер, как вы там живете в своем Осташкове имея такую медицину? Это же кошмар какой то!!! cry
 
КаурДата: Среда, 02.05.2012, 17:19 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Яро)
Света, я правильно поняла, что спица была к тому же еще и старой?

Нет, это я так выразилась. Старая, потому что сегодня другую/новую вставили biggrin !
Хотя я бы не удивилась. Сказали, что лапа сама по себе болталась, а спица сама по себе.
Откачали много лимфатической жидкости со сгустками крови. Кожа в месте, где это скапливалось растянулась как у шарпея, там соответственно некроз. В хорошем случае, старая отомрёт, новая начнёт появляться. В более тяжёлом варианте рана будет плохо затягиваться и Урфину сделают пластику. Сейчас поставили дренаж, пока он в памперсе. Собака молодая, поэтому надеются обойтись без крайностей.
Мне вот что интересно. Когда местный "врач" узнал про отёк, он сказал, что откачать нельзя - иначе всё вытечет. Короче, готовьтесь к худшему. Так он реально не знал, что можно помочь? Или знал, но не мог признаться, что накосячил? Чтобы ему реально эту спицу в глаз не воткнули?!
А вообще хочу ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО сказать Наташе, которая помогла Урфину попасть в Беланту к доктору Ерёмину!!! Ему отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!
Урфинчик, поправляйся скорее, малыш!!!


Я фея - могу нафеить, могу и нафеячить.
 
ПаркерЯсминаДата: Среда, 02.05.2012, 18:03 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13350
Репутация: 1241
Статус: Offline
Каур, мой ум отказывается все это воспринимать! Зачем брался врач, коль руки кривые.Ужас!

Quote (Яро)
Паркер, как вы там живете в своем Осташкове имея такую медицину? Это же кошмар какой то!!!

А вот так и живем.Бог миловал моих собак, а то и не знаю, что бы я и делала. surprised Но есть у нас в запасе тоже хороший врач, в Москве пока живет, но сюда приезжает.Так что все к ней бегут.

Каур, тебе спасибо! Это ты всех напрягла в ситуации с Урфином.И врачу низкий поклон, побольше бы таких врачей.
 
ЯроДата: Среда, 02.05.2012, 18:42 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5544
Репутация: 742
Статус: Offline
Даааа, приятного мало.Но очень надеюсь, что все образуется и Урфин буде так же радовать нас своими фото на форуме.
Огромное спасибо врачу Наталье, к большому сожалению не знаю отчества.Таких людей, как она есть за что уважать.
Каур, ну как в соседнюю тему, напиши ка красиво благодарность. smile


Сообщение отредактировал Яро - Среда, 02.05.2012, 18:43
 
ПаркерЯсминаДата: Среда, 02.05.2012, 19:17 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13350
Репутация: 1241
Статус: Offline
Каур, Света, домой они когда приедут?
 
Форум Собаки Селигерии » Здоровье. » Все о здоровье наших питомцев » "Тяпы- ляпы" нашей медицины.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024